Расписание электричек Молодечно Олехновичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:17первый рейс
  • 22:22последний рейс

Расписание электричек Молодечно Олехновичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 05-12-2020 04:06:00 05-12-2020 04:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05-12-2020 05:08:00 05-12-2020 05:46:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 05-12-2020 05:46:00 05-12-2020 06:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 05-12-2020 06:18:00 05-12-2020 06:46:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 05-12-2020 06:48:00 05-12-2020 07:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 05-12-2020 07:34:00 05-12-2020 08:12:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 05-12-2020 09:12:00 05-12-2020 09:51:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 05-12-2020 09:58:00 05-12-2020 10:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6118 05-12-2020 10:20:00 05-12-2020 10:58:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 05-12-2020 10:55:00 05-12-2020 11:32:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 05-12-2020 13:01:00 05-12-2020 13:39:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 05-12-2020 14:52:00 05-12-2020 15:30:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 05-12-2020 15:58:00 05-12-2020 16:36:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 05-12-2020 16:37:00 05-12-2020 17:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 05-12-2020 17:29:00 05-12-2020 18:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 05-12-2020 19:18:00 05-12-2020 19:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 05-12-2020 19:50:00 05-12-2020 20:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 05-12-2020 20:33:00 05-12-2020 21:11:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 05-12-2020 22:12:00 05-12-2020 22:50:00

Как добраться от станции Молодечно до станции Олехновичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7034, проходит расстояние между станциями Молодечно и Олехновичи за 27 мин. Время отправления в 19:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6124, которая проедет расстояние между станциями Молодечно и Олехновичи за 44 мин. Время отправления в 14:56:00

Станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 27 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Молодечно — :: 27-09-2018 14:56:00
Фестивальный 27-09-2018 15:01:00 1 мин 27-09-2018 15:02:00 6 м
Селивоновка 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 4 м
Криница 27-09-2018 15:08:00 1 мин 27-09-2018 15:09:00 3 м
Татарщизна 27-09-2018 15:11:00 1 мин 27-09-2018 15:12:00 3 м
Мясота 27-09-2018 15:15:00 1 мин 27-09-2018 15:16:00 4 м
Уша 27-09-2018 15:25:00 1 мин 27-09-2018 15:26:00 10 м
Лоси 27-09-2018 15:30:00 1 мин 27-09-2018 15:31:00 5 м
Бояры 27-09-2018 15:34:00 2 мин 27-09-2018 15:36:00 5 м
Олехновичи 27-09-2018 15:40:00 1 мин 27-09-2018 15:41:00 5 м
Романы 27-09-2018 15:44:00 1 мин 27-09-2018 15:45:00 4 м
Дубравы 27-09-2018 15:50:00 1 мин 27-09-2018 15:51:00 6 м
Пралески 27-09-2018 15:53:00 1 мин 27-09-2018 15:54:00 3 м
Вязынка 27-09-2018 15:57:00 1 мин 27-09-2018 15:58:00 4 м
Радошковичи 27-09-2018 16:01:00 1 мин 27-09-2018 16:02:00 4 м
Анусино 27-09-2018 16:04:00 1 мин 27-09-2018 16:05:00 3 м
Хмелевка 27-09-2018 16:08:00 1 мин 27-09-2018 16:09:00 4 м
Беларусь 27-09-2018 16:12:00 2 мин 27-09-2018 16:14:00 5 м
Зелёное 27-09-2018 16:17:00 1 мин 27-09-2018 16:18:00 4 м
Крыжовка 27-09-2018 16:21:00 1 мин 27-09-2018 16:22:00 4 м
Ратомка 27-09-2018 16:25:00 1 мин 27-09-2018 16:26:00 4 м
Минское Море 27-09-2018 16:29:00 1 мин 27-09-2018 16:30:00 4 м
Ждановичи 27-09-2018 16:33:00 1 мин 27-09-2018 16:34:00 4 м
Лебяжий 27-09-2018 16:36:00 1 мин 27-09-2018 16:37:00 3 м
Масюковщина 27-09-2018 16:40:00 1 мин 27-09-2018 16:41:00 4 м
Минск-Северный 27-09-2018 16:46:00 1 мин 27-09-2018 16:47:00 6 м
Минск-Пасс. 27-09-2018 16:52:00 — :: 5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6124 по маршруту Молодечно — Минск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Молодечно и Олехновичи на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Молодечно Олехновичи на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Молодечно и Олехновичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Молодечно Олехновичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Молодечно Олехновичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.