Расписание электричек Моисеевка Кривой рог на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:41первый рейс
  • 19:49последний рейс

Расписание электричек Моисеевка Кривой рог на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Моисеевка до станции Кривой рог самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6478, проходит расстояние между станциями Моисеевка и Кривой рог за 26 мин. Время отправления в 19:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6466, которая проедет расстояние между станциями Моисеевка и Кривой рог за 35 мин. Время отправления в 06:41:00

Станции по маршруту следования Тимково — Пятихатки-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тимково — :: 27-09-2018 05:58:00
Висунь 27-09-2018 06:08:00 1 мин 27-09-2018 06:09:00 11 м
Утешное 27-09-2018 06:19:00 1 мин 27-09-2018 06:20:00 11 м
Гейковка 27-09-2018 06:28:00 1 мин 27-09-2018 06:29:00 9 м
Моисеевка 27-09-2018 06:40:00 1 мин 27-09-2018 06:41:00 12 м
Кривой Рог-западный 27-09-2018 07:01:00 5 мин 27-09-2018 07:06:00 25 м
Кривой Рог (город) 27-09-2018 07:16:00 1 мин 27-09-2018 07:17:00 11 м
Кривой Рог-главный 27-09-2018 07:28:00 47 мин 27-09-2018 08:15:00 58 м
Мудреная 27-09-2018 08:26:00 1 мин 27-09-2018 08:27:00 12 м
Шмаково 27-09-2018 08:41:00 1 мин 27-09-2018 08:42:00 15 м
Вечерний Кут 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 9 м
Роковатая 27-09-2018 09:04:00 2 мин 27-09-2018 09:06:00 15 м
54 км 27-09-2018 09:15:00 1 мин 27-09-2018 09:16:00 10 м
Саксагань 27-09-2018 09:24:00 1 мин 27-09-2018 09:25:00 9 м
Каменное Поле 27-09-2018 09:38:00 1 мин 27-09-2018 09:39:00 14 м
Завяловка 27-09-2018 09:51:00 1 мин 27-09-2018 09:52:00 13 м
27 км 27-09-2018 09:56:00 1 мин 27-09-2018 09:57:00 5 м
Савро 27-09-2018 10:09:00 1 мин 27-09-2018 10:10:00 13 м
Желтые Воды-1 27-09-2018 10:23:00 1 мин 27-09-2018 10:24:00 14 м
Пятихатки-Пасс. 27-09-2018 10:35:00 — :: 11 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6466 по маршруту Тимково — Пятихатки-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Моисеевка и Кривой рог на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Моисеевка Кривой рог на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Моисеевка и Кривой рог следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Моисеевка Кривой рог всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Моисеевка Кривой рог можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.