Расписание электричек Льниха Инская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:36первый рейс
  • 22:07последний рейс

Расписание электричек Льниха Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 24-06-2021 05:36:00 24-06-2021 06:31:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 24-06-2021 07:12:00 24-06-2021 08:05:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 24-06-2021 10:03:00 24-06-2021 10:57:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 24-06-2021 10:44:00 24-06-2021 11:38:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 24-06-2021 12:47:00 24-06-2021 13:41:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 24-06-2021 16:13:00 24-06-2021 17:07:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 24-06-2021 16:58:00 24-06-2021 17:54:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 24-06-2021 17:50:00 24-06-2021 18:44:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 24-06-2021 20:41:00 24-06-2021 21:35:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 24-06-2021 21:53:00 24-06-2021 22:47:00

Как добраться от станции Льниха до станции Инская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Льниха и Инская за 54 мин. Время отправления в 07:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6815/6816, которая проедет расстояние между станциями Льниха и Инская за 56 мин. Время отправления в 17:00:00

Станции по маршруту следования Буготак — Новосибирск-главный (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Буготак — :: 27-09-2018 16:49:00
Кувшинка 27-09-2018 16:52:00 1 мин 27-09-2018 16:53:00 4 м
Боровушка 27-09-2018 16:55:00 1 мин 27-09-2018 16:56:00 3 м
Льниха 27-09-2018 16:59:00 1 мин 27-09-2018 17:00:00 4 м
Мотково 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 4 м
Паровозный 27-09-2018 17:08:00 1 мин 27-09-2018 17:09:00 5 м
Криница 27-09-2018 17:11:00 1 мин 27-09-2018 17:12:00 3 м
Репьёво 27-09-2018 17:15:00 1 мин 27-09-2018 17:16:00 4 м
Восточная 27-09-2018 17:21:00 1 мин 27-09-2018 17:22:00 6 м
Новородниковый 27-09-2018 17:26:00 1 мин 27-09-2018 17:27:00 5 м
Геодезическая 27-09-2018 17:29:00 1 мин 27-09-2018 17:30:00 3 м
Шелковичиха 27-09-2018 17:32:00 1 мин 27-09-2018 17:33:00 3 м
Совхозная 27-09-2018 17:37:00 1 мин 27-09-2018 17:38:00 5 м
38 км 27-09-2018 17:40:00 1 мин 27-09-2018 17:41:00 3 м
Крахаль 27-09-2018 17:45:00 1 мин 27-09-2018 17:46:00 5 м
Барышево 27-09-2018 17:49:00 1 мин 27-09-2018 17:50:00 4 м
Инская 27-09-2018 17:56:00 1 мин 27-09-2018 17:57:00 7 м
Первомайская 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 4 м
Новогодняя 27-09-2018 18:03:00 1 мин 27-09-2018 18:04:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-09-2018 18:08:00 1 мин 27-09-2018 18:09:00 5 м
Камышенская 27-09-2018 18:12:00 1 мин 27-09-2018 18:13:00 4 м
Инструментальный 27-09-2018 18:14:00 27-09-2018 18:14:00 1 м
Новосибирск-южный 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 6 м
Речной Вокзал 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 2 м
Центр 27-09-2018 18:24:00 1 мин 27-09-2018 18:25:00 3 м
Новосибирск-главный 27-09-2018 18:31:00 — :: 6 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6815/6816 по маршруту Буготак — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Льниха и Инская на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Льниха Инская на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Льниха и Инская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Льниха Инская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Льниха Инская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.