Расписание электричек Лесобаза Краснооктябрьская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:55первый рейс
  • 11:11последний рейс

Расписание электричек Лесобаза Краснооктябрьская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 20-09-2020 07:55:00 20-09-2020 08:52:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 20-09-2020 08:58:00 20-09-2020 09:59:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 20-09-2020 10:57:00 20-09-2020 11:52:00

Как добраться от станции Лесобаза до станции Краснооктябрьская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6312, проходит расстояние между станциями Лесобаза и Краснооктябрьская за 55 мин. Время отправления в 11:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6310, которая проедет расстояние между станциями Лесобаза и Краснооктябрьская за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 08:59:00

Станции по маршруту следования Южная — Тракторная-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Южная — :: 27-09-2018 08:17:00
Татьянка-Южная 27-09-2018 08:18:00 27-09-2018 08:18:00 1 м
Нефтезаводская 27-09-2018 08:24:00 1 мин 27-09-2018 08:25:00 7 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 5 м
Керамическая 27-09-2018 08:33:00 1 мин 27-09-2018 08:34:00 4 м
Шпалопропитка 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 3 м
Заканальная 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 3 м
Красноармейская 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 6 м
Судоверфь 27-09-2018 08:47:00 1 мин 27-09-2018 08:48:00 2 м
Сарепта 27-09-2018 08:50:00 2 мин 27-09-2018 08:52:00 4 м
Железнодорожная 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 4 м
Лесобаза 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 3 м
Завод имени Кирова 27-09-2018 09:01:00 1 мин 27-09-2018 09:02:00 3 м
Волгогрэс 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 3 м
Бекетовская 27-09-2018 09:06:00 1 мин 27-09-2018 09:07:00 2 м
Завод имени Ермана 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 3 м
Им. Николая Руднева 27-09-2018 09:11:00 1 мин 27-09-2018 09:12:00 2 м
Горная Поляна 27-09-2018 09:14:00 1 мин 27-09-2018 09:15:00 3 м
Акварель 27-09-2018 09:17:00 1 мин 27-09-2018 09:18:00 3 м
Обувная Фабрика 27-09-2018 09:20:00 1 мин 27-09-2018 09:21:00 3 м
Завод им. Петрова 27-09-2018 09:23:00 1 мин 27-09-2018 09:24:00 3 м
Ельшанка 27-09-2018 09:26:00 1 мин 27-09-2018 09:27:00 3 м
Волгоград-2 27-09-2018 09:31:00 1 мин 27-09-2018 09:32:00 5 м
Волгоград-1 27-09-2018 09:37:00 8 мин 27-09-2018 09:45:00 13 м
Бакинская 27-09-2018 09:49:00 1 мин 27-09-2018 09:50:00 5 м
Мамаев Курган 27-09-2018 09:52:00 1 мин 27-09-2018 09:53:00 3 м
Дворец спорта 27-09-2018 09:56:00 1 мин 27-09-2018 09:57:00 4 м
Краснооктябрьская 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 4 м
Баррикады 27-09-2018 10:04:00 1 мин 27-09-2018 10:05:00 4 м
Тракторная-Тов. 27-09-2018 10:07:00 1 мин 27-09-2018 10:08:00 3 м
Тракторная-Пасс. 27-09-2018 10:12:00 — :: 4 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6310 по маршруту Южная — Тракторная-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Лесобаза и Краснооктябрьская на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Лесобаза Краснооктябрьская на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Лесобаза и Краснооктябрьская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Лесобаза Краснооктябрьская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Лесобаза Краснооктябрьская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.