Расписание электричек Коробоничи Клинцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:04первый рейс
  • 15:51последний рейс

Расписание электричек Коробоничи Клинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Почеп — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6301/6903 01-10-2020 07:05:00 01-10-2020 08:19:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Туросна (согласованные поезда) 6303/6905 01-10-2020 11:45:00 01-10-2020 12:56:00
Свень — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 01-10-2020 15:42:00 01-10-2020 16:57:00

Как добраться от станции Коробоничи до станции Клинцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6301/6903, проходит расстояние между станциями Коробоничи и Клинцы за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 07:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6305/6907, которая проедет расстояние между станциями Коробоничи и Клинцы за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 15:51:00

Станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Клинцы (согласованные поезда) (только 25, 26, 27, 28 сентября, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 27-09-2018 13:07:00
Деповская 27-09-2018 13:10:00 1 мин 27-09-2018 13:11:00 4 м
Рижский Пост 27-09-2018 13:14:00 1 мин 27-09-2018 13:15:00 4 м
5 км 27-09-2018 13:17:00 1 мин 27-09-2018 13:18:00 3 м
Брянск-2-Льговский 27-09-2018 13:22:00 1 мин 27-09-2018 13:23:00 5 м
Западный Парк 27-09-2018 13:27:00 1 мин 27-09-2018 13:28:00 5 м
Свень 27-09-2018 13:33:00 1 мин 27-09-2018 13:34:00 6 м
18 км 27-09-2018 13:38:00 1 мин 27-09-2018 13:39:00 5 м
Полужье 27-09-2018 13:45:00 1 мин 27-09-2018 13:46:00 7 м
31 км 27-09-2018 13:52:00 1 мин 27-09-2018 13:53:00 7 м
Выгоничи 27-09-2018 13:58:00 1 мин 27-09-2018 13:59:00 6 м
39 км 27-09-2018 14:02:00 1 мин 27-09-2018 14:03:00 4 м
43 км 27-09-2018 14:08:00 1 мин 27-09-2018 14:09:00 6 м
Пильшино 27-09-2018 14:14:00 1 мин 27-09-2018 14:15:00 6 м
50 км 27-09-2018 14:19:00 1 мин 27-09-2018 14:20:00 5 м
Хмелево 27-09-2018 14:25:00 1 мин 27-09-2018 14:26:00 6 м
Красный Рог 27-09-2018 14:34:00 1 мин 27-09-2018 14:35:00 9 м
Паниковка 27-09-2018 14:43:00 1 мин 27-09-2018 14:44:00 9 м
76 км 27-09-2018 14:48:00 1 мин 27-09-2018 14:49:00 5 м
Почеп 27-09-2018 14:56:00 1 мин 27-09-2018 14:57:00 8 м
90 км 27-09-2018 15:03:00 1 мин 27-09-2018 15:04:00 7 м
Немолодва 27-09-2018 15:10:00 1 мин 27-09-2018 15:11:00 7 м
99 км 27-09-2018 15:15:00 1 мин 27-09-2018 15:16:00 5 м
103 км 27-09-2018 15:21:00 1 мин 27-09-2018 15:22:00 6 м
Жудилово 27-09-2018 15:27:00 1 мин 27-09-2018 15:28:00 6 м
113 км 27-09-2018 15:32:00 1 мин 27-09-2018 15:33:00 5 м
Рассуха 27-09-2018 15:39:00 1 мин 27-09-2018 15:40:00 7 м
123 км 27-09-2018 15:44:00 1 мин 27-09-2018 15:45:00 5 м
Коробоничи 27-09-2018 15:50:00 1 мин 27-09-2018 15:51:00 6 м
Унеча 27-09-2018 16:00:00 85 мин 27-09-2018 17:25:00 1 ч 34 м
143 км 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 6 м
Песчаники 27-09-2018 17:37:00 1 мин 27-09-2018 17:38:00 7 м
153 км 27-09-2018 17:43:00 1 мин 27-09-2018 17:44:00 6 м
Робчик 27-09-2018 17:53:00 1 мин 27-09-2018 17:54:00 10 м
164 км 27-09-2018 17:58:00 1 мин 27-09-2018 17:59:00 5 м
Клинцы 27-09-2018 18:11:00 — :: 12 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6305/6907 по маршруту Брянск-1-Орловский — Унеча — Клинцы (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Коробоничи и Клинцы на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коробоничи Клинцы на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коробоничи и Клинцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Коробоничи Клинцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Коробоничи Клинцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.