Расписание электричек Коченево Капралово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:45первый рейс
  • 16:19последний рейс

Расписание электричек Коченево Капралово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 18-04-2021 07:36:00 18-04-2021 09:03:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 18-04-2021 10:59:00 18-04-2021 12:33:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 18-04-2021 16:19:00 18-04-2021 17:45:00

Как добраться от станции Коченево до станции Капралово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6309, проходит расстояние между станциями Коченево и Капралово за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 10:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6317/6373, которая проедет расстояние между станциями Коченево и Капралово за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 16:19:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (только 25, 26, 27 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 27-09-2018 15:06:00
Правая Обь 27-09-2018 15:11:00 1 мин 27-09-2018 15:12:00 6 м
Левая Обь 27-09-2018 15:15:00 1 мин 27-09-2018 15:16:00 4 м
Жилмассив 27-09-2018 15:18:00 1 мин 27-09-2018 15:19:00 3 м
Новосибирск-западный 27-09-2018 15:22:00 1 мин 27-09-2018 15:23:00 4 м
Западная Площадка 27-09-2018 15:25:00 1 мин 27-09-2018 15:26:00 3 м
Ипподром 27-09-2018 15:28:00 1 мин 27-09-2018 15:29:00 3 м
Обь 27-09-2018 15:35:00 1 мин 27-09-2018 15:36:00 7 м
Аэрофлот 27-09-2018 15:39:00 1 мин 27-09-2018 15:40:00 4 м
Павино 27-09-2018 15:43:00 1 мин 27-09-2018 15:44:00 4 м
Сады 27-09-2018 15:46:00 1 мин 27-09-2018 15:47:00 3 м
3307 км 27-09-2018 15:50:00 1 мин 27-09-2018 15:51:00 4 м
Чик 27-09-2018 15:58:00 1 мин 27-09-2018 15:59:00 8 м
Шагаловский 27-09-2018 16:03:00 1 мин 27-09-2018 16:04:00 5 м
3293 км 27-09-2018 16:07:00 1 мин 27-09-2018 16:08:00 4 м
3290 км 27-09-2018 16:11:00 1 мин 27-09-2018 16:12:00 4 м
Коченёво 27-09-2018 16:18:00 1 мин 27-09-2018 16:19:00 7 м
3277 км 27-09-2018 16:20:00 27-09-2018 16:20:00 1 м
3273 км 27-09-2018 16:21:00 27-09-2018 16:21:00 1 м
Лесная Поляна 27-09-2018 16:31:00 1 мин 27-09-2018 16:32:00 11 м
3264 км 27-09-2018 16:33:00 27-09-2018 16:33:00 1 м
3261 км 27-09-2018 16:34:00 27-09-2018 16:34:00 1 м
Оёш 27-09-2018 16:35:00 27-09-2018 16:35:00 1 м
Дупленская 27-09-2018 16:45:00 1 мин 27-09-2018 16:46:00 11 м
Рямок 27-09-2018 16:47:00 27-09-2018 16:47:00 1 м
Тихомирово 27-09-2018 16:48:00 27-09-2018 16:48:00 1 м
Кабинетное 27-09-2018 16:57:00 1 мин 27-09-2018 16:58:00 10 м
Большедорожное 27-09-2018 16:59:00 27-09-2018 16:59:00 1 м
Чулымская 27-09-2018 17:15:00 42 мин 27-09-2018 17:57:00 58 м
Секты 27-09-2018 18:06:00 1 мин 27-09-2018 18:07:00 10 м
3192 км 27-09-2018 18:10:00 1 мин 27-09-2018 18:11:00 4 м
Кокошино 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 9 м
Капралово 27-09-2018 18:27:00 1 мин 27-09-2018 18:28:00 8 м
Каргат 27-09-2018 18:37:00 1 мин 27-09-2018 18:38:00 10 м
3149 км 27-09-2018 18:44:00 1 мин 27-09-2018 18:45:00 7 м
3144 км 27-09-2018 18:48:00 1 мин 27-09-2018 18:49:00 4 м
Груздевка 27-09-2018 18:52:00 1 мин 27-09-2018 18:53:00 4 м
Каяк 27-09-2018 18:59:00 1 мин 27-09-2018 19:00:00 7 м
3124 км 27-09-2018 19:03:00 1 мин 27-09-2018 19:04:00 4 м
Убинская 27-09-2018 19:15:00 1 мин 27-09-2018 19:16:00 12 м
3116 км 27-09-2018 19:20:00 1 мин 27-09-2018 19:21:00 5 м
Клубничная 27-09-2018 19:29:00 1 мин 27-09-2018 19:30:00 9 м
Кожурла 27-09-2018 19:45:00 1 мин 27-09-2018 19:46:00 16 м
3071 км 27-09-2018 19:50:00 1 мин 27-09-2018 19:51:00 5 м
Труновское 27-09-2018 20:00:00 1 мин 27-09-2018 20:01:00 10 м
Новогутово 27-09-2018 20:13:00 1 мин 27-09-2018 20:14:00 13 м
3042 км 27-09-2018 20:17:00 1 мин 27-09-2018 20:18:00 4 м
Барабинск 27-09-2018 20:26:00 — :: 8 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6317/6373 по маршруту Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Коченево и Капралово на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Коченево Капралово на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Коченево и Капралово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Коченево Капралово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Коченево Капралово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.