Расписание электричек Каунас Кайшядорис на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 21:50последний рейс

Расписание электричек Каунас Кайшядорис на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Каунас до станции Кайшядорис самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 826Т, проходит расстояние между станциями Каунас и Кайшядорис за 23 мин. Время отправления в 08:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 872Т, которая проедет расстояние между станциями Каунас и Кайшядорис за 29 мин. Время отправления в 05:30:00

Станции по маршруту следования Каунас — Вильнюс (ежедневно, кроме 22.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Каунас — :: 27-09-2018 05:30:00
Амаляй 27-09-2018 05:35:00 1 мин 27-09-2018 05:36:00 6 м
Палямонас 27-09-2018 05:39:00 1 мин 27-09-2018 05:40:00 4 м
Карчюпис 27-09-2018 05:43:00 1 мин 27-09-2018 05:44:00 4 м
Правенишкес 27-09-2018 05:47:00 1 мин 27-09-2018 05:48:00 4 м
Памерис 27-09-2018 05:50:00 1 мин 27-09-2018 05:51:00 3 м
Пагиряй 27-09-2018 05:54:00 1 мин 27-09-2018 05:55:00 4 м
Кайшядорис 27-09-2018 05:59:00 1 мин 27-09-2018 06:00:00 5 м
Жасляй 27-09-2018 06:06:00 1 мин 27-09-2018 06:07:00 7 м
Каугонис 27-09-2018 06:12:00 1 мин 27-09-2018 06:13:00 6 м
Вевис 27-09-2018 06:19:00 1 мин 27-09-2018 06:20:00 7 м
Балтамишкис 27-09-2018 06:24:00 1 мин 27-09-2018 06:25:00 5 м
Лазденай 27-09-2018 06:28:00 1 мин 27-09-2018 06:29:00 4 м
Рикантай 27-09-2018 06:32:00 1 мин 27-09-2018 06:33:00 4 м
Саусяй 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 3 м
Кариетишкес 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 3 м
Лянтварис 27-09-2018 06:43:00 1 мин 27-09-2018 06:44:00 5 м
Воке 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 5 м
Паняряй 27-09-2018 06:53:00 1 мин 27-09-2018 06:54:00 5 м
Вильнюс 27-09-2018 07:04:00 — :: 10 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 872Т по маршруту Каунас — Вильнюс. Продолжительность поездки между остановками Каунас и Кайшядорис на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каунас Кайшядорис на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каунас и Кайшядорис следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Каунас Кайшядорис всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Каунас Кайшядорис можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.