Расписание электричек Караваевы дачи Борщаговка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:31первый рейс
  • 20:31последний рейс

Расписание электричек Караваевы дачи Борщаговка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Караваевы дачи до станции Борщаговка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7409/7410, проходит расстояние между станциями Караваевы дачи и Борщаговка за 10 мин. Время отправления в 07:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7413/7414, которая проедет расстояние между станциями Караваевы дачи и Борщаговка за 13 мин. Время отправления в 07:56:00

Станции по маршруту следования Дарница (кольцо) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дарница — :: 27-09-2018 07:28:00
Левый Берег 27-09-2018 07:33:00 1 мин 27-09-2018 07:34:00 6 м
Выдубичи 27-09-2018 07:38:00 2 мин 27-09-2018 07:40:00 6 м
Киев-Демеевский 27-09-2018 07:41:00 27-09-2018 07:41:00 1 м
Протасов Яр 27-09-2018 07:42:00 27-09-2018 07:42:00 1 м
Киев-Пасс. 27-09-2018 07:49:00 1 мин 27-09-2018 07:50:00 8 м
Караваевы Дачи 27-09-2018 07:55:00 1 мин 27-09-2018 07:56:00 6 м
Киев-Волынский 27-09-2018 08:00:00 3 мин 27-09-2018 08:03:00 7 м
Борщаговка 27-09-2018 08:09:00 1 мин 27-09-2018 08:10:00 7 м
Рубежовский 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 8 м
Сырец 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 3 м
Вышгородская 27-09-2018 08:24:00 1 мин 27-09-2018 08:25:00 4 м
Зенит 27-09-2018 08:27:00 1 мин 27-09-2018 08:28:00 3 м
Почайна (бывш.Киев-Петровка) 27-09-2018 08:31:00 1 мин 27-09-2018 08:32:00 4 м
Троещина-2 27-09-2018 08:40:00 1 мин 27-09-2018 08:41:00 9 м
Троещина 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 2 м
Левобережная 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 4 м
Дарница 27-09-2018 08:53:00 — :: 6 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7413/7414 по маршруту Дарница (кольцо). Продолжительность поездки между остановками Караваевы дачи и Борщаговка на данной электричке 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Караваевы дачи Борщаговка на данный момент включает в себя 27 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Караваевы дачи и Борщаговка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Караваевы дачи Борщаговка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Караваевы дачи Борщаговка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.