Расписание электричек Качалино Забурунный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:55первый рейс
  • 17:55последний рейс

Расписание электричек Качалино Забурунный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Качалино до станции Забурунный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6811/6813, проходит расстояние между станциями Качалино и Забурунный за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 17:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6811/6813, которая проедет расстояние между станциями Качалино и Забурунный за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 17:55:00

Станции по маршруту следования Волгоград-1 — Петров Вал (пн, чт, пт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волгоград-1 — :: 27-09-2018 16:26:00
Бакинская 27-09-2018 16:30:00 1 мин 27-09-2018 16:31:00 5 м
Мамаев Курган 27-09-2018 16:33:00 1 мин 27-09-2018 16:34:00 3 м
Жилгородок 27-09-2018 16:40:00 1 мин 27-09-2018 16:41:00 7 м
Разгуляевка 27-09-2018 16:47:00 1 мин 27-09-2018 16:48:00 7 м
Бетонная 27-09-2018 16:54:00 1 мин 27-09-2018 16:55:00 7 м
Гумрак 27-09-2018 17:01:00 1 мин 27-09-2018 17:02:00 7 м
Котлубань 27-09-2018 17:18:00 1 мин 27-09-2018 17:19:00 17 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 27-09-2018 17:31:00 2 мин 27-09-2018 17:33:00 14 м
Сакарка (1013 км) 27-09-2018 17:36:00 2 мин 27-09-2018 17:38:00 5 м
Качалино 27-09-2018 17:45:00 10 мин 27-09-2018 17:55:00 17 м
997 км 27-09-2018 18:03:00 1 мин 27-09-2018 18:04:00 9 м
Колоцкий 27-09-2018 18:14:00 1 мин 27-09-2018 18:15:00 11 м
Иловля-2 27-09-2018 18:20:00 1 мин 27-09-2018 18:21:00 6 м
Кондраши 27-09-2018 18:34:00 1 мин 27-09-2018 18:35:00 14 м
Бердия 27-09-2018 18:41:00 1 мин 27-09-2018 18:42:00 7 м
Солодча 27-09-2018 18:52:00 1 мин 27-09-2018 18:53:00 11 м
Зензеватка 27-09-2018 19:12:00 1 мин 27-09-2018 19:13:00 20 м
242 км 27-09-2018 19:28:00 1 мин 27-09-2018 19:29:00 16 м
Забурунный 27-09-2018 19:34:00 1 мин 27-09-2018 19:35:00 6 м
Соломатино 27-09-2018 19:45:00 1 мин 27-09-2018 19:46:00 11 м
Петров Вал 27-09-2018 20:06:00 — :: 20 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6811/6813 по маршруту Волгоград-1 — Петров Вал. Продолжительность поездки между остановками Качалино и Забурунный на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Качалино Забурунный на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Качалино и Забурунный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Качалино Забурунный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Качалино Забурунный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.