Расписание электричек Глазов Сада на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:03первый рейс
  • 17:56последний рейс

Расписание электричек Глазов Сада на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 18-04-2021 08:03:00 18-04-2021 09:01:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 18-04-2021 13:18:00 18-04-2021 14:21:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 18-04-2021 18:08:00 18-04-2021 19:09:00

Как добраться от станции Глазов до станции Сада самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6477/6377, проходит расстояние между станциями Глазов и Сада за 58 мин. Время отправления в 13:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6475/6375, которая проедет расстояние между станциями Глазов и Сада за 1 ч. Время отправления в 08:03:00

Станции по маршруту следования Глазов — Киров-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Глазов — :: 27-09-2018 08:03:00
Убыть 27-09-2018 08:11:00 1 мин 27-09-2018 08:12:00 9 м
1150 км 27-09-2018 08:15:00 1 мин 27-09-2018 08:16:00 4 м
1147 км 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 3 м
Кожиль 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 7 м
1136 км (Балышур) 27-09-2018 08:31:00 1 мин 27-09-2018 08:32:00 6 м
Дизьмино 27-09-2018 08:37:00 1 мин 27-09-2018 08:38:00 6 м
1127 км 27-09-2018 08:39:00 27-09-2018 08:39:00 1 м
Яр 27-09-2018 08:44:00 1 мин 27-09-2018 08:45:00 6 м
1120 км 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 6 м
Бачумово 27-09-2018 08:54:00 1 мин 27-09-2018 08:55:00 4 м
1113 км 27-09-2018 08:57:00 1 мин 27-09-2018 08:58:00 3 м
Сада 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 6 м
Князи 27-09-2018 08:05:00 27-09-2018 08:05:00 1 м
1099 км 27-09-2018 08:11:00 1 мин 27-09-2018 08:12:00 7 м
1096 км 27-09-2018 08:13:00 27-09-2018 08:13:00 1 м
Фалёнки 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 8 м
Леваны 27-09-2018 08:22:00 27-09-2018 08:22:00 1 м
Черноус 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 15 м
Коса 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 6 м
Зуевка 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 9 м
1054 км 27-09-2018 08:53:00 27-09-2018 08:53:00 1 м
Кордяга 27-09-2018 08:54:00 27-09-2018 08:54:00 1 м
1046 км 27-09-2018 08:55:00 27-09-2018 08:55:00 1 м
Рехино 27-09-2018 08:56:00 27-09-2018 08:56:00 1 м
Береговой 27-09-2018 08:57:00 27-09-2018 08:57:00 1 м
Ардаши 27-09-2018 09:21:00 1 мин 27-09-2018 09:22:00 25 м
1025 км 27-09-2018 09:23:00 27-09-2018 09:23:00 1 м
1021 км 27-09-2018 09:24:00 27-09-2018 09:24:00 1 м
Луговой 27-09-2018 09:25:00 27-09-2018 09:25:00 1 м
Конып 27-09-2018 09:26:00 27-09-2018 09:26:00 1 м
Просница 27-09-2018 09:43:00 1 мин 27-09-2018 09:44:00 18 м
Бумкомбинат 27-09-2018 09:54:00 1 мин 27-09-2018 09:55:00 11 м
Мутница 27-09-2018 09:56:00 27-09-2018 09:56:00 1 м
Полой 27-09-2018 09:57:00 27-09-2018 09:57:00 1 м
Поздино 27-09-2018 09:58:00 27-09-2018 09:58:00 1 м
Красносельский 27-09-2018 09:59:00 27-09-2018 09:59:00 1 м
Киров-Пасс. 27-09-2018 10:32:00 — :: 33 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6475/6375 по маршруту Глазов — Киров-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Глазов и Сада на данной электричке 1 ч.

Ж/Д расписание между станциями Глазов Сада на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Глазов и Сада следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Глазов Сада всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Глазов Сада можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.