Расписание электричек Беслан Георгиевск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 13:01первый рейс
  • 13:01последний рейс

Расписание электричек Беслан Георгиевск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Беслан до станции Георгиевск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6439/6407, проходит расстояние между станциями Беслан и Георгиевск за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 13:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6439/6407, которая проедет расстояние между станциями Беслан и Георгиевск за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 13:01:00

Станции по маршруту следования Владикавказ — Минеральные Воды (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владикавказ — :: 27-09-2018 11:58:00
22 км 27-09-2018 12:01:00 1 мин 27-09-2018 12:02:00 4 м
Индустриальная 27-09-2018 12:04:00 1 мин 27-09-2018 12:05:00 3 м
18 км 27-09-2018 12:07:00 1 мин 27-09-2018 12:08:00 3 м
Садон 27-09-2018 12:11:00 1 мин 27-09-2018 12:12:00 4 м
Колонка 27-09-2018 12:16:00 1 мин 27-09-2018 12:17:00 5 м
Селекционная 27-09-2018 12:18:00 1 мин 27-09-2018 12:19:00 2 м
Опытная 27-09-2018 12:22:00 1 мин 27-09-2018 12:23:00 4 м
6 км 27-09-2018 12:25:00 1 мин 27-09-2018 12:26:00 3 м
Заводская 27-09-2018 12:28:00 1 мин 27-09-2018 12:29:00 3 м
1 км 27-09-2018 12:34:00 1 мин 27-09-2018 12:35:00 6 м
Беслан 27-09-2018 12:39:00 22 мин 27-09-2018 13:01:00 26 м
Дарг-Кох 27-09-2018 13:20:00 1 мин 27-09-2018 13:21:00 20 м
1989 км 27-09-2018 13:28:00 1 мин 27-09-2018 13:29:00 8 м
Эльхотово 27-09-2018 13:33:00 1 мин 27-09-2018 13:34:00 5 м
Урухский 27-09-2018 13:41:00 1 мин 27-09-2018 13:42:00 8 м
Муртазово 27-09-2018 13:53:00 1 мин 27-09-2018 13:54:00 12 м
Арик 27-09-2018 14:01:00 1 мин 27-09-2018 14:02:00 8 м
1957 км 27-09-2018 14:05:00 1 мин 27-09-2018 14:06:00 4 м
Котляревская 27-09-2018 14:11:00 1 мин 27-09-2018 14:12:00 6 м
Пришиб 27-09-2018 14:15:00 1 мин 27-09-2018 14:16:00 4 м
Баксан 27-09-2018 14:24:00 1 мин 27-09-2018 14:25:00 9 м
1940 км 27-09-2018 14:26:00 27-09-2018 14:26:00 1 м
Прохладная 27-09-2018 14:35:00 3 мин 27-09-2018 14:38:00 12 м
Шарданово 27-09-2018 14:48:00 1 мин 27-09-2018 14:49:00 11 м
Солдатская 27-09-2018 14:59:00 1 мин 27-09-2018 15:00:00 11 м
Аполлонская 27-09-2018 15:16:00 1 мин 27-09-2018 15:17:00 17 м
Зольский 27-09-2018 15:26:00 1 мин 27-09-2018 15:27:00 10 м
Этока 27-09-2018 15:35:00 1 мин 27-09-2018 15:36:00 9 м
Теплая Речка 27-09-2018 15:40:00 1 мин 27-09-2018 15:41:00 5 м
Георгиевск 27-09-2018 15:46:00 1 мин 27-09-2018 15:47:00 6 м
1863 км 27-09-2018 15:51:00 1 мин 27-09-2018 15:52:00 5 м
1861 км 27-09-2018 15:54:00 1 мин 27-09-2018 15:55:00 3 м
Виноградная 27-09-2018 15:59:00 1 мин 27-09-2018 16:00:00 5 м
1856 км 27-09-2018 16:02:00 1 мин 27-09-2018 16:03:00 3 м
1854 км 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 3 м
Дебри 27-09-2018 16:09:00 1 мин 27-09-2018 16:10:00 4 м
1844 км 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 6 м
1842 км 27-09-2018 16:18:00 1 мин 27-09-2018 16:19:00 3 м
Минеральные Воды 27-09-2018 16:26:00 — :: 7 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6439/6407 по маршруту Владикавказ — Минеральные Воды. Продолжительность поездки между остановками Беслан и Георгиевск на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Беслан Георгиевск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Беслан и Георгиевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Беслан Георгиевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Беслан Георгиевск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.