Расписание электричек Бернгардовка Щеглово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:17первый рейс
  • 21:42последний рейс

Расписание электричек Бернгардовка Щеглово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 23-09-2020 00:17:00 23-09-2020 00:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 23-09-2020 07:17:00 23-09-2020 07:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 23-09-2020 09:26:00 23-09-2020 09:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод 6911 23-09-2020 10:24:00 23-09-2020 10:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 23-09-2020 14:55:00 23-09-2020 15:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 23-09-2020 17:10:00 23-09-2020 17:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 23-09-2020 18:30:00 23-09-2020 18:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 23-09-2020 19:37:00 23-09-2020 19:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 23-09-2020 20:43:00 23-09-2020 20:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 23-09-2020 21:42:00 23-09-2020 21:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 23-09-2020 22:41:00 23-09-2020 22:53:00

Как добраться от станции Бернгардовка до станции Щеглово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6939, проходит расстояние между станциями Бернгардовка и Щеглово за 10 мин. Время отправления в 00:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6911, которая проедет расстояние между станциями Бернгардовка и Щеглово за 13 мин. Время отправления в 10:24:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-09-2018 09:54:00
Кушелевка 27-09-2018 10:01:00 1 мин 27-09-2018 10:02:00 8 м
Пискарёвка 27-09-2018 10:07:00 1 мин 27-09-2018 10:08:00 6 м
Ржевка 27-09-2018 10:13:00 1 мин 27-09-2018 10:14:00 6 м
Пост Ковалёво 27-09-2018 10:17:00 1 мин 27-09-2018 10:18:00 4 м
Ковалёво 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 2 м
Бернгардовка 27-09-2018 10:23:00 1 мин 27-09-2018 10:24:00 4 м
Всеволожская 27-09-2018 10:27:00 2 мин 27-09-2018 10:29:00 5 м
Мельничный Ручей 27-09-2018 10:32:00 2 мин 27-09-2018 10:34:00 5 м
Щеглово 27-09-2018 10:37:00 1 мин 27-09-2018 10:38:00 4 м
Кирпичный Завод 27-09-2018 10:41:00 1 мин 27-09-2018 10:42:00 4 м
Радченко 27-09-2018 10:46:00 1 мин 27-09-2018 10:47:00 5 м
Дунай 27-09-2018 10:50:00 1 мин 27-09-2018 10:51:00 4 м
19 км 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 4 м
21 км 27-09-2018 10:58:00 1 мин 27-09-2018 10:59:00 4 м
Петрокрепость 27-09-2018 11:02:00 2 мин 27-09-2018 11:04:00 5 м
Сады 27-09-2018 11:08:00 1 мин 27-09-2018 11:09:00 5 м
Чёрная Речка 27-09-2018 11:10:00 1 мин 27-09-2018 11:11:00 2 м
Теплобетонная 27-09-2018 11:12:00 27-09-2018 11:12:00 1 м
37 км 27-09-2018 11:19:00 1 мин 27-09-2018 11:20:00 8 м
Невская Дубровка 27-09-2018 11:23:00 — :: 3 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6911 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка. Продолжительность поездки между остановками Бернгардовка и Щеглово на данной электричке 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Бернгардовка Щеглово на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Бернгардовка и Щеглово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Бернгардовка Щеглово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Бернгардовка Щеглово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.