Расписание электричек Березит Бубчиково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:16первый рейс
  • 18:16последний рейс

Расписание электричек Березит Бубчиково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Березит до станции Бубчиково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6786/6785/6685/6686, проходит расстояние между станциями Березит и Бубчиково за 5 ч. 32 мин. Время отправления в 18:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6786/6785/6685/6686, которая проедет расстояние между станциями Березит и Бубчиково за 5 ч. 32 мин. Время отправления в 18:16:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Сосьва (вт, чт, пт по 28 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 27-09-2018 17:33:00
Первомайская 27-09-2018 17:38:00 1 мин 27-09-2018 17:39:00 6 м
Шарташ 27-09-2018 17:44:00 2 мин 27-09-2018 17:46:00 7 м
Аппаратная 27-09-2018 17:58:00 3 мин 27-09-2018 18:01:00 15 м
Березит 27-09-2018 18:14:00 2 мин 27-09-2018 18:16:00 15 м
Кедровка 27-09-2018 18:26:00 2 мин 27-09-2018 18:28:00 12 м
Монетная 27-09-2018 18:38:00 2 мин 27-09-2018 18:40:00 12 м
39 км 27-09-2018 18:50:00 1 мин 27-09-2018 18:51:00 11 м
Копалуха 27-09-2018 18:56:00 1 мин 27-09-2018 18:57:00 6 м
Адуй 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 9 м
Крутиха 27-09-2018 19:07:00 27-09-2018 19:07:00 1 м
Костоусово 27-09-2018 19:08:00 27-09-2018 19:08:00 1 м
Стриганово 27-09-2018 19:09:00 27-09-2018 19:09:00 1 м
Реж 27-09-2018 19:39:00 2 мин 27-09-2018 19:41:00 32 м
Никель 27-09-2018 19:42:00 27-09-2018 19:42:00 1 м
Соснята 27-09-2018 19:43:00 27-09-2018 19:43:00 1 м
Красные Орлы 27-09-2018 19:57:00 1 мин 27-09-2018 19:58:00 15 м
Бурлаки 27-09-2018 19:59:00 27-09-2018 19:59:00 1 м
108 км 27-09-2018 20:00:00 27-09-2018 20:00:00 1 м
Большая Трифоновка 27-09-2018 20:01:00 27-09-2018 20:01:00 1 м
Егоршино 27-09-2018 20:14:00 52 мин 27-09-2018 21:06:00 1 ч 5 м
Лисава 27-09-2018 21:13:00 1 мин 27-09-2018 21:14:00 8 м
Незевай 27-09-2018 21:24:00 1 мин 27-09-2018 21:25:00 11 м
161 км 27-09-2018 21:30:00 1 мин 27-09-2018 21:31:00 6 м
Самоцвет 27-09-2018 21:39:00 1 мин 27-09-2018 21:40:00 9 м
147 км 27-09-2018 21:47:00 1 мин 27-09-2018 21:48:00 8 м
Коптелово 27-09-2018 21:53:00 1 мин 27-09-2018 21:54:00 6 м
132 км 27-09-2018 22:07:00 1 мин 27-09-2018 22:08:00 14 м
125 км 27-09-2018 22:15:00 1 мин 27-09-2018 22:16:00 8 м
Алапаевск 27-09-2018 22:23:00 43 мин 27-09-2018 23:06:00 50 м
Синячиха 27-09-2018 23:20:00 1 мин 27-09-2018 23:21:00 15 м
226 км 27-09-2018 23:27:00 1 мин 27-09-2018 23:28:00 7 м
Бабушкино 27-09-2018 23:35:00 1 мин 27-09-2018 23:36:00 8 м
Бубчиково 27-09-2018 23:48:00 1 мин 27-09-2018 23:49:00 13 м
Рычково 27-09-2018 23:50:00 27-09-2018 23:50:00 1 м
Мугайское 28-09-2018 00:04:00 1 мин 28-09-2018 00:05:00 15 м
Винокурово 28-09-2018 00:07:00 28-09-2018 00:07:00 2 м
177 км 28-09-2018 00:08:00 28-09-2018 00:08:00 1 м
Ерзовка 28-09-2018 00:27:00 5 мин 28-09-2018 00:32:00 24 м
Хабарчиха 28-09-2018 00:43:00 1 мин 28-09-2018 00:44:00 12 м
Шайтан 28-09-2018 00:46:00 28-09-2018 00:46:00 2 м
Карпунино 28-09-2018 01:07:00 1 мин 28-09-2018 01:08:00 22 м
Белая Глина 28-09-2018 01:14:00 1 мин 28-09-2018 01:15:00 7 м
Предтурье 28-09-2018 01:24:00 3 мин 28-09-2018 01:27:00 12 м
Усть-Березовка 28-09-2018 01:44:00 1 мин 28-09-2018 01:45:00 18 м
101 км 28-09-2018 02:03:00 1 мин 28-09-2018 02:04:00 19 м
97 км 28-09-2018 02:09:00 1 мин 28-09-2018 02:10:00 6 м
Сосьва-новая 28-09-2018 02:16:00 1 мин 28-09-2018 02:17:00 7 м
Новая Заря 28-09-2018 02:30:00 30 мин 28-09-2018 03:00:00 43 м
Сосьва 28-09-2018 03:22:00 — :: 22 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6786/6785/6685/6686 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Сосьва. Продолжительность поездки между остановками Березит и Бубчиково на данной электричке 5 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Березит Бубчиково на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Березит и Бубчиково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Березит Бубчиково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Березит Бубчиково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.