Расписание электричек Белгород Гостищево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 20:22последний рейс

Расписание электричек Белгород Гостищево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Белгород — Курск 6216 26-02-2021 08:30:00 26-02-2021 09:04:00
Белгород — Ржава 6204 26-02-2021 12:50:00 26-02-2021 13:25:00
Белгород — Курск 6228 26-02-2021 15:47:00 26-02-2021 16:17:00
Белгород — Ржава 6226 26-02-2021 17:34:00 26-02-2021 18:09:00
Белгород — Ржава 6202 26-02-2021 20:17:00 26-02-2021 20:51:00

Как добраться от станции Белгород до станции Гостищево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6228, проходит расстояние между станциями Белгород и Гостищево за 26 мин. Время отправления в 16:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6204, которая проедет расстояние между станциями Белгород и Гостищево за 35 мин. Время отправления в 06:35:00

Станции по маршруту следования Белгород — Ржава (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Белгород — :: 27-09-2018 06:35:00
Белая Гора 27-09-2018 06:40:00 1 мин 27-09-2018 06:41:00 6 м
Зеленая Поляна 27-09-2018 06:43:00 1 мин 27-09-2018 06:44:00 3 м
689 км 27-09-2018 06:46:00 1 мин 27-09-2018 06:47:00 3 м
Беломестная 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 5 м
Шопино 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 5 м
Терновка 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 3 м
Вислое 27-09-2018 07:02:00 1 мин 27-09-2018 07:03:00 3 м
676 км 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 3 м
Гостищево 27-09-2018 07:10:00 1 мин 27-09-2018 07:11:00 5 м
Озерово 27-09-2018 07:14:00 1 мин 27-09-2018 07:15:00 4 м
Сажное 27-09-2018 07:19:00 1 мин 27-09-2018 07:20:00 5 м
Тетеревино 27-09-2018 07:24:00 1 мин 27-09-2018 07:25:00 5 м
Беленихино 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 7 м
Танковое Поле 27-09-2018 07:36:00 1 мин 27-09-2018 07:37:00 5 м
Звонница 27-09-2018 07:41:00 1 мин 27-09-2018 07:42:00 5 м
Прохоровка 27-09-2018 07:46:00 1 мин 27-09-2018 07:47:00 5 м
635 км 27-09-2018 07:50:00 1 мин 27-09-2018 07:51:00 4 м
633 км 27-09-2018 07:53:00 1 мин 27-09-2018 07:54:00 3 м
Ельниково 27-09-2018 07:58:00 1 мин 27-09-2018 07:59:00 5 м
Ольшанка 27-09-2018 08:04:00 1 мин 27-09-2018 08:05:00 6 м
Вихровка 27-09-2018 08:09:00 1 мин 27-09-2018 08:10:00 5 м
Ржава 27-09-2018 08:15:00 — :: 5 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6204 по маршруту Белгород — Ржава. Продолжительность поездки между остановками Белгород и Гостищево на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Белгород Гостищево на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Белгород и Гостищево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Белгород Гостищево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на электричку Белгород Гостищево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.